Loremipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

SEO Marketing

Nulla Fusce etlibero. Mauri smattis Duis vulpu acilisi cods.

офсетная уф печать в москве

в финал командных соревнований по спортивным танцам вышли 7 команд: молдова, украина, центральный федеральный округ россии, приволжский федеральный округ россии, уральский федеральный округ россии, россия - санкт-петербург, россия - москва. команды-победители: медалисты: 1) россия - москва: крупнов дмитрий - елфимова евгения, киселев андрей-звягина дарья, карпов владимир - ершова алена, муравьев иван -тиндронова инга. капитан - калинчева евгения. 2) молдова - здерчук иван - чубарь ольга, фрэкэуцану дорин - думитраш авелия, лупан вадим - дука алена, кацыр валерий - дороган николета. капитан - гозун светлана. 3) центральный фо россии: трубин антон - гиляревская ксения, николаев станислав - козлова кристина, рягузов александр - долгополова екатерина, старцев антон - шатилова ирина. капитан - разумова лильяна. получившие кубки: 1) россия - москва. 2) молдова. 3) центральный округ. 4) украина. 5) приволжский фо россии. 6) санкт-петербург. 7) уральский фо россии. завершился первый день фехтовального турнира. чемпионом игр стал шпажист из санкт-петербурга денис толкачев. в решающем бою он победил со счетом 15:10 сергея коваленко из латвии. третье место поделили алексей чернышенко из сборной украины и дмитрий артемов (г. воскресенск, цфо). во втором виде программы победу одержала елена хомровая из николаева (украина). она сумела переиграть в поединке за первое место самую титулованную участницу сабельного турнира москвичку софью великую. к чести последней стоит сказать, что судьба "золота" решилась на последних секундах. софья уступила всего один укол своей сопернице. но тем и прекрасны спортивные состязания, что накал борьбы не угасает до последнего мгновения. на третью ступень пьедестала поднялись екатерина дьяченко из санкт-петербурга и екатерина кривенко из калуги (цфо). конный спорт - результаты дня : конкур 1-ое место - константин левшуков (белоруссия, 1985 г.р.) на фаворите результат: 0-0 время: 29.05 2-е место - антон чалый (россия - центральный регион, 1985 г.р.) на хлопотунье результат: 0-0 время: 37.74 3-е место - иракли булискириа (грузия) на галере результат: 0-0 время: 38.25 в ск "олимпийский" начались соревнования по синхронному плаванию.