Loremipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

SEO Marketing

Nulla Fusce etlibero. Mauri smattis Duis vulpu acilisi cods.

корея авто сургут югорский тракт

новости мэр москвы поздравил российских юниоров с победой на чемпионате европы на встрече юрий лужков отметил, что с победами наших ребят на престижных соревнованиях возрастет интерес молодежи к таким "не российским, не массовым" видам спорта. в частности, подобным образом в россии "произошел прорыв" в развитии большого тенниса, "по сути, евгений кафельников раскрутил теннис и сегодня в числе ста первых теннисистов мира - 16 россиян, причем, в основном, это молодежь", сказал мэр. ю.м.лужков высказал заинтересованность правительства столицы в том, чтобы в москве развивались все виды спорта "при этом им необходимо дать одинаковые возможности для развития". мэр сообщил, что "уважает мужественные виды спорта". "американский футбол соответствует традициям дикого запада и требует колоссальной физической подготовки", отметил он. чемпионат европы по американскому футболу среди юниоров (16-19 лет) прошел с 27 июля по 4 августа текущего года в глазго (шотландия). титул чемпионов европы сборная россии завоевала, выиграв финальный матч у сборной германии. это уже третье выступление россиян на чемпионатах европы по американскому футболу. впервые наши спортсмены участвовали в таких состязаниях в 1998 году и заняли четвертое место. в 2000 году также в финальной борьбе с хозяевами турнира - сборной германии - наша команда завоевала серебряные медали. в последнем чемпионате европы участвовали сборные более 20 стран.